Ремонт карданов в Воронеже

Ремонт кардана Ford Kuga

Ford Kuga – представляет собой, небольшой кроссовер, производителем которого, является автомобильный концерн – Ford Motors. Этому автомобилю не чужды поездки, как по городу, так и по разбитым дорогам. Такая эксплуатация, очень вредит ходовой части машины и поэтому карданный вал со временем, может сломаться.

Компания ПРОМ КАРДАН Воронеж, приняла на ремонт карданный вал от Ford Kuga. Год выпуска этого авто – 2009, а пробег – 430.000 километров. Клиент рассказал о люфте ШРУСов, а также о стуке промежуточных подшипников. В любой другой ситуации, ремонтные работы прошли бы по стандарту, но кардан у Ford Kuga – неразборный. Чтобы выполнить замену подвесного, необходимо покупать новый кардан. Это обойдется в большую сумму денег и по этой причине, наши специалисты, предложили лучшее решение проблемы.

Кардан до ремонта

Процесс ремонта.

Этот кардан, имеет в своем составе 3 шарнира равных угловых скоростей (ШРУС). ШРУСы, находящиеся на краю трубы, были удалены на токарном станке, так как они были повреждены безвозвратно. Вместо поврежденных, мастер нашего цеха, приварили новые ШРУСы. Данные шарниры, имелись на нашем складе, которые регулярно нам поставляет завод производителя. Затем, выполнен демонтаж среднего ШРУСа, который был заменен на комплект под подвесной. В этот комплект входит – неподвижная шлицевая пара, крестовины и вилки. Все перечисленные запчасти, находятся у нас на складе. Это огромное преимущество, ведь мы не тратим ваше драгоценное время, на ожидание доставки новых запчастей. После замен всех неисправных деталей, карданный вал проходит этап балансировки на специализированном оборудовании, которое удаляет весь имеющийся дисбаланс. В завершении, производится покраска агрегата, чтобы карданный вал, как можно дольше был защищен от пагубного воздействия коррозии.

Карданный вал на токарном станке

Карданный вал на балансировочном стенде

Ремонт кардана Ford Kuga, был выполнен всего за 1 день. Была предоставлена гарантия на 3 года. Экономия денежных средств, по сравнению с покупкой нового агрегата, составила 62%.

Карданный вал в автомобиле

НЕОБХОДИМ РЕМОНТ КАРДАННОГО ВАЛА?

ЗВОНИТЕ НАМ!

8 (473) 212-11-95

Ремонт за 1 день, гарантия 3 года, экономия 62%